Altenhof/Альтенгоф

Объявления о поиске по фамилиям, начинающимся с буквы "A".
Ответить
ra.kuchukbaev
Любитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 20:58

Altenhof/Альтенгоф

Сообщение ra.kuchukbaev »

Здравствуйте, ищем любую информацию о бабушке моей жены: Альтенгоф Елизавете Николаевне,родилась 1 мая 1921 года в Саратовской области Марксштадтский район, может кто знает точный населённый пункт где она родилась.
viktor 2
Модератор
Сообщения: 8590
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 09:42
Благодарил (а): 4227 раз
Поблагодарили: 12633 раза

Altenhof/Альтенгоф

Сообщение viktor 2 »

ra.kuchukbaev писал(а): 01 мар 2020, 21:18Альтенгоф Елизавете Николаевне
Может Вам ещё что-то известно? Как звали её мать. Были ли у неё братья и сёстры. Были ли депортированы и куда и т.д.
Nelle Harper Lee: "Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них своё мнение"
Мои высказывания на форуме являются только моими личными позицией и мнением. Ничего более.
ra.kuchukbaev
Любитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 20:58

Altenhof/Альтенгоф

Сообщение ra.kuchukbaev »

Мать не известна,сестры вроде бы были,на сайте мемориала в списках репрессированных есть Альтенгоф Мария Николаевна 1923 года, очень похоже что это её сестра,так как у неё была сестра Мария,данные предоставлены ИЦ МВД Саратова,но более конкретной информации там нет, также известно что во время войны она была в трудармии в Алтайском крае,а потом скорее всего на спец поселении в Казахстане,так как в свидетельстве о браке указан город Караганда.
Alexander-63
Постоянный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 15:55
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 24 раза

Altenhof/Альтенгоф

Сообщение Alexander-63 »

Ищу любую информацию о Карле Готлибовиче Альтенгоф,1906 г.р. в селе Орловской, куда был выселен с семьёй в 1941 г. и дальнейшая их судьба.
Ответить

Вернуться в «Suchanzeigen nach Familien mit Anfangsbuchstaben "A"»