Gareis aus Köhler

Аватара пользователя
Sibiriak
Постоянный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 06:08
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 163 раза

Gareis aus Kohler(Караульный буерак) und Strekkerau(Ново-Каменка)/Gitlein aus Hildman(Пановка)

Сообщение Sibiriak »

Ищу родствеников по фамилии Гарейс/Гитлейн,проживали в с/х "Тракторный",,Были выселены в Сибирь,эшелон 739 станция погрузки ст.Покровск(г.Энгельс)18.09.1941г.,ст.разгрузки Калачинск 27.09.1941г.Место поселения Оконешниковский р-н Омской обл.
Последний раз редактировалось Sibiriak 10 май 2013, 16:01, всего редактировалось 12 раз.
Ищу Гарейс(Gareis),Цвенгер(Zwenger)из Штреккерау(Ново-Каменка),Kohler(Караульный буерак),Гитлейн(Gitlein),Martinewski из Hildmann(Пановка).
umelieruki2011
Любитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 15:47
Благодарил (а): 2 раза

Gareis aus Köhler

Сообщение umelieruki2011 »

Константин писал(а): 26 июл 2019, 19:09
umelieruki2011 писал(а): 26 июл 2019, 19:00 Спасибо Константин! Так я и поступлю... Обращусь на ВГД за поиском спеца по скорейшему поиску и истребованию актовой записи в Саратовской области... По получению снова свяжусь с Вами на этом форуме(с Вашего разрешения!))...
Нет, в архиве ЗАГСа спецам такие дoкументы не выдадут. Исключительнo прямым пoтoмкам при предoставлении кoмплекта дoкументoв, пoдтверждающих Ваше рoдствo с разыскиваемым.
umelieruki2011 писал(а): 26 июл 2019, 19:05 Константин,простите),на ВГД не Вы мне ответили?
Не знаю, м.б. и я, я там есть.
А по доверенности от прямых потомков?
Артур узархивнадом
Аватара пользователя
Константин
Постоянный участник
Сообщения: 9052
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:45
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 8297 раз

Gareis aus Köhler

Сообщение Константин »

umelieruki2011 писал(а): 26 июл 2019, 19:46 ...А по доверенности от прямых потомков? ...
У меня таких случаев не былo.
Ищу: всех Мунц, Штамм, Минх (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка), всех Кизнер, Якоб, Деш, Штремель (с.Гнилушка), Шмидт (Каменка) и Шехтель (Шукк, Каменка).
umelieruki2011
Любитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 15:47
Благодарил (а): 2 раза

Gareis aus Köhler

Сообщение umelieruki2011 »

Благодарю Вас Константин! И остальных участников)!
Артур узархивнадом
umelieruki2011
Любитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 15:47
Благодарил (а): 2 раза

Gareis aus Köhler

Сообщение umelieruki2011 »

Константин простите)...Возможно ли,что не только в архиве ЗАГС Саратовской области нужно вести поиск,но и в архиве Волгоградской области тоже? Чет более внимательно взглянул на нынешнее распределение админ.границ...
Артур узархивнадом
Ziegler / Gareis
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 14:29
Поблагодарили: 2 раза

Gareis aus Köhler

Сообщение Ziegler / Gareis »

Добрый день. Меня зовут Илья. Мы недавно запрашивали свидетельство о рождении моей бабушки Katarina Ziegler (Gareis по маме) в ЗАГС в Волгограде. Бабушка родилась в Koehler/Keller. Ищите в Волгоградском архиве также. Хотелось бы пообщаться с Вами по поводу родословной. Мы со слов бабушки, когда она была еще жива составили наше генеалогическое дерево примерно до 1790гг. Возможно найдутся пересечения.
Аватара пользователя
Sibiriak
Постоянный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 06:08
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 163 раза

Gareis aus Köhler

Сообщение Sibiriak »

Здравствуйте,Илья! Кому адресовано Ваше сообщение? Если мне,то пишите на почту urijgarejs@gmail.com буду рад пообщаться.
Ищу Гарейс(Gareis),Цвенгер(Zwenger)из Штреккерау(Ново-Каменка),Kohler(Караульный буерак),Гитлейн(Gitlein),Martinewski из Hildmann(Пановка).
Ответить

Вернуться в «Köhler (Келер) / Караульный Буерак»