Benz/Бенц

Объявления о поиске по фамилиям, начинающимся с буквы "B".
Ответить
Asia
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:41

Benz/Бенц

Сообщение Asia »

Ищу информацию о родственниках:
Бенц Карл Иванович (расстрелян 29.12.1937 г в возрасте 42 лет), его жена - Мария Бехерт (её отец Бехерт Александр Данилович, 7.061885 - 2.11.1937), их дети - Бенц Райгольд Карлович и Бенц Теофил Карлович (пропал без вести).

Бенц Райгольд Карлович 1922 г рождения, уроженец с. Николаевки Новоград-Волынского района Житомирской области, проживал в селе Эйгенфельд Мелитопольского района Запорожской области, колхозник колхоза "Рот Фронт". 3 сентября 1941 г был арестован бывшим Мелитопольским ГО НКВД как социально опасный элемент на пять лет, отбывал наказание в Ивдельлаге НКВД СССР, г.Ивдель Свердловской области. В дальнейшем был женат на Эдите Фридриховне Бенц ( её родители Ольга и Фридрих Готлипович Найман).

Пишите все у кого совпадают фамилии с моими родственниками.

Фото Карла Ивановича Бенц, его жена - Мария Бехерт, сын - Бенц Райнгольд Карлович, 1929 г

Изображение
Любовь Бенц
Любитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 18:30
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Benz/Бенц

Сообщение Любовь Бенц »

Мои родственники Бенц Александр Августович 1894гр из с. Брабандер (Казицкое) Саратовской области . Его родители Бенц Аугустин и А. Маргарита (ур. Абт). К сожалению я ничего не знаю об остальных членах семьи и что с ними стало. Очень хотелось бы узнать. Буду благодарна за любую помощь.
Аватара пользователя
bernadya@mail.ru
Постоянный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:15
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 23 раза

Benz/Бенц

Сообщение bernadya@mail.ru »

Интересуюсь информацией о семье Иоханнес Benz, 1762 г.р. (колония Лауве?), жена Мария Анна Реш, 1775 г.р.? (колония Прейс?), дочь Anna Maria (geb.Benz) 1797 г.р.(из Брабандер?)
JNA
Любитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 апр 2021, 13:49
Поблагодарили: 7 раз

Benz/Бенц

Сообщение JNA »

Brabander 1798:
Bn41 Johannes Benz h 36 from Lauwe
Maria Anna Resch sp 23 from Preuss
Anna Maria d 2
Heinrich s 9 son by deceased wife
Johannes s 6 son by deceased wife
Dominikus Ernst 0 19 son of deceased wife by her 1st husband: Mattias Ernst
Johannes Ernst 0 13 son of deceased wife by her 1st husband: Mattias Ernst
Anna Maria Ernst 0 16 daughter or deceased wife by her 1st husband: Mattias Ernst
Ответить

Вернуться в «Suchanzeigen nach Familien mit Anfangsbuchstaben "B"»