Rudi/Руди из Побочино

Aleru
Любитель
Благодарил (а): 3 раза

Rudi/Руди из Побочино

Сообщение Aleru » 27 июл 2011, 19:01

Уважаемые знатоки истории Побочного! Существуют копии переписи села от 1779 года. В 1996 году И.Р. Плеве высылал мне копии 4-х страниц с членами семьи Руди, но при дальнейшем копировании первая строчка, а именно, что это перепись с. Побочное, исчезла. Есть ли возможность восстановить по крайней мере 1-ю страницу?
Неделю назад получил ксерокопию из книги регистрации браков ев.-лютеранской общины из г. Büdingena, где приведена дата регистрации, место проживание Самуэля Руди и (имя не указано) Верле (а не Велле, как в списке основателе колонии). Могу выслать в формате jpg.

April Rudy
Интересующийся

Rudi/Руди из Побочино

Сообщение April Rudy » 28 июл 2018, 20:06

Hello everyone. I'm writing on behalf of my husband David and his father Arlie. We are searching for family in Schoendorf/Schoenfeld. Arlie's father Alexander(1904) came to America, we presume, through Philadelphia in 1908, from Schoendorf. Alexander's parents were Phillip Rudy(1875-1953) and Katherine(Litzenberger) Rudy(1877-1940). I have Phillip's death certificate which lists his parents as Peter Rudy and Delilah Rudy, though our oral history lists them as George Rudy and Anna Elizabeth(Dreyer) Rudy. Phillip's siblings (that we know of) are George, Peter, John, and Elizabeth(Popp). Phillip was the youngest. David and Arlie have taken DNA tests with Family Tree DNA, and we have several matches, including a Rhudy who's family came to America from Switzerland, and can trace their line way back to a Hans Conrad Rudi born in Basel, Switzerland in 1585. David and I are hoping to trace the family line through Germany and Russia, and connect our trees. Thank you for helping.

IraWagner
Интересующийся

Rudi/Руди из Побочино

Сообщение IraWagner » 29 авг 2018, 13:24

galka5707 писал(а):
14 мар 2017, 02:28
Ищу Руди Егор, возможно Георг, жена Елизавета, дети - Елизавета 1909 г.р.,Сусана 1914 г.р., еще был сын, вместе с отцом погибли в голод.
Добрый день!В моих имеющихся документах,прабабушка урожденная Руди Екатерина-Елизавета Егоровна.может ли это быть она?

Ответить

Вернуться в «Nebendorf (Небендорф) / Побочная»