Holzmann / Гольцман aus Preuss

Ответить
Tana
Интересующийся

Сообщение Tana » 22 апр 2013, 05:00

Здравствуйте Рудольф

Помогите пожайлуста в поисках. Мне известно что Michael Wilfred Holzman был рожден в 1898 году в Прейс. Его родители John и Barbara Holzman (рожд. Wild/Wilt) .

Так же разысскиваем информацию о его двоюродном брате Andy Wilt (Anton Wild) рожден в 1898 году в Прейс . Его oтец Henry Wilt (Wild) и Barbara Holzman были брат и сестра.

Помогите пожайлуста. Заранее благодарна.
Светлана

weiss
Частый посетитель
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение weiss » 03 окт 2014, 21:53

ищу данные о Александре Гольцмане-он со своей женой Катариной были крестными при рождении моего дедушки в 1885 году в Preuss

AlexanderNick
Частый посетитель
Благодарил (а): 14 раз

Re: Holzmann / Гольцман aus Preuss

Сообщение AlexanderNick » 16 июн 2015, 21:36

Alexander- mein Urgroßvater mutterlicher Seite ist Alexander Holzmann, meine Oma ist Apollonia Holzmann, sie heiratete erst ersten Mann Minor, aus Ehe stammen zwei Kinder Minor Adam (Banawentur) und Emilia Minor, Apollonia verwitwet ca 1914 und heiratet danach meinem Großvater Heinrich Weiss.

AlexanderNick
Частый посетитель

Сообщение AlexanderNick » 01 янв 2017, 23:40

weiss писал(а):ищу данные о Александре Гольцмане-он со своей женой Катариной были крестными при рождении моего дедушки в 1885 году в Preuss

Александер. Т.к. мой прадедушка по маминой линии Александр Гольцман, я запросил и получил ответ на Гольцман из Энгельского архива по пофамильным спискам Прайс 1874 года. К сожалению по Александру возможны варианты. Есть ли у тебя какие либо дополнительные данные на него? Хотелось бы установить точно, который Александер наш

AlexanderNick
Частый посетитель

Сообщение AlexanderNick » 14 июл 2017, 12:34

Разыскиваю семъю Петра Валентиновича Голъцман, его дочъ Вера (Ирма) и внук Сергей Голъцман, живших до отъезда в Германию в Душанбе. Петра Сестра Мария была за мужем за родным братом моего отца Йосифом Ник,

Ответить

Вернуться в «Preuss (Прейс) / Краснополье»