Как открыть новую тему

Ответы на часто задаваемые вопросы по техническому устройству форума.
Инструкция для новичков
Как правильно вставить картинку в сообщение?
Ответить
viktor 2
Модератор
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 09:42
Благодарил (а): 4222 раза
Поблагодарили: 12587 раз

Как открыть новую тему

Сообщение viktor 2 »

Для того, чтобы открыть новую тему необходимо:
1. Внимательно прочитать наши правила: http://forum.wolgadeutsche.net/viewtopic.php?f=10&t=88. Поместил здесь ссылку на правила работы в форумах "Поиск по фамилиям", потому, что основная масса, вновь открываемых тем, происходит именно в этих форумах.
2. Выбрать раздел и форум, в котором предполагается открыть новую тему.
3. В выбранном форуме нажать на кнопку "Новая тема"
Изображение
4. В открывшемся окне в строке "заголовок" написать название темы:
Изображение
5. В поле для текста написать желаемое сообщение:
Изображение
6. Отправить сообщение, нажав одну из кнопок внизу "Предпросмотр" или "Отправить". Разница в том, что если нажать на "Отправить", то сообщение отправляется сразу на форум. При нажатии на "Предпросмотр" Вы увидите сначала Ваше сообщение, как оно будет выглядеть на форуме. При этом Вы можете внести некоторые поправки в обнаруженные ошибки, опечатки и т.д. Для окончательной отправки сообщения Вам необходимо будет нажать на кнопку "Отправить"
Изображение

Примечание: Бывают случаи, когда, например, Вы долго писали Ваше сообщение, после его отправки, высвечивается надпись: "Ошибка отправки формы. Попробуйте ещё раз." В этом случае Вам необходимо ещё раз нажать на кнопку "Отправить"
Nelle Harper Lee: "Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них своё мнение"
Мои высказывания на форуме являются только моими личными позицией и мнением. Ничего более.
Аватара пользователя
sander
Модератор
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:09
Благодарил (а): 1571 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Как открыть новую тему

Сообщение sander »

Дмитрий, несмотря на премодерацию первых сообщений всех новых участников, иногда почему-то "проскакивают" такие сообщения на форум. Это вопрос не к модераторам. За последнее время попытки разместить на форуме рекламу участились, большинство таких сообщений удаляется модераторами на этапе премодерации, авторы таких сообщений бессрочно блокируются по никам и по их IP. Авторов указанных выше сообщений я также заблокировал, тему почистил.
Ищу Миллер, Якоби, Риттер, Кайзер, Дерр, Белтц, Шмидт, Гагельганц, Фертих, Линдт, Видеман, Шеллер, Штромбергер, Шваб, Визнер, Зоммер - из Денгоф, Куттер и др. Райхерт, Зоммерфельд, Мейер, Шрайнер - из Ставрополья. Моритц, Цейтер - Стрельня и Екатеринослав
Ответить

Вернуться в «ЧаВО»