Herr

Объявления о поиске по фамилиям, начинающимся с буквы "H".
Ответить
koffi
Любитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 09:57
Благодарил (а): 3 раза

Herr

Сообщение koffi »

Здравствуйте.Мои бабушка и дедушка расстались во время войны.Интересует любая возможная информация о родственниках.Дедушка-Christian Herr(1919-2001).Kassel,Grossulovo,Odessa.(остался в Германии,похоронен в городе Essen),бабушка- Emma Herr(geb.Hauk)(1919-2001) Kassel.Grossulovo,Odessa.(была сослана в Сибирь).
с уважением Елена
arne
Постоянный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 10:40
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Herr

Сообщение arne »

koffi, задайте свой вопро здесь http://forum.wolgadeutsche.net/viewforum.php?f=268
Евгений С
Любитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 11:09
Благодарил (а): 1 раз

Re: Herr

Сообщение Евгений С »

Здравствуйте! Мою пробабушку звали Паулина Herr по мужу (Weis) 1902 г.р., до депортации жили в Гильдман Саратовской области. Ищу Информацию про неё: как звали её родителей и т.д.
Поправка Светлана
Любитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 08:34
Благодарил (а): 1 раз

Re: Herr

Сообщение Поправка Светлана »

Здравствуйте,очень хочу узнать о своих родных.Мою прабабушку звали Мария(девичью фамилию не знаю, и года ее рождения но хочу узнать) она была мамой моего дедушки Герр Кондрата Ивановича,у деда жену звали Герр Ева Филипповна(не знаю девичью фамилию,но тоже хочу узнать) Дети дедушки и бабушки: Владимир-мой папа,Александр,Иван,Леонид,Яков,Виктор,Филипп,Ольга. У моей прабабушки были ли еще дети,кроме д.Кондрата если они есть то хотелось бы найти их,были ли у прабабушки братья и сестры,кто были ее родители.Кто был отцом моего деда? Где жили до департации. Очень хочу узнать историю моей семьи,родных с самого начала по фамилии Герр кто прадедушки и прабабушки и прапрапра(если это возможно)
Поправка Светлана
Любитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 08:34
Благодарил (а): 1 раз

Re: Herr

Сообщение Поправка Светлана »

Здравствуйте. Неужели ничего не известно о моих родных?
Аватара пользователя
Константин
Постоянный участник
Сообщения: 9086
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:45
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 8327 раз

Re: Herr

Сообщение Константин »

...
Последний раз редактировалось Константин 26 апр 2017, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Ищу: всех Мунц, Штамм, Минх (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка), всех Кизнер, Якоб, Деш, Штремель (с.Гнилушка), Шмидт (Каменка) и Шехтель (Шукк, Каменка).
Аватара пользователя
Константин
Постоянный участник
Сообщения: 9086
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:45
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 8327 раз

Re: Herr

Сообщение Константин »

...
Последний раз редактировалось Константин 26 апр 2017, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Ищу: всех Мунц, Штамм, Минх (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка), всех Кизнер, Якоб, Деш, Штремель (с.Гнилушка), Шмидт (Каменка) и Шехтель (Шукк, Каменка).
Поправка Светлана
Любитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 08:34
Благодарил (а): 1 раз

Re: Herr

Сообщение Поправка Светлана »

Спасибо,Константин.Это я и без Вас нашла( не трудно то и найти на этом и других сайтах)г.р своих предков я знала,я хотела узнать откуда они переселились,и узнать о моей прабабушке,вот о ней то как раз ничего не известно.
Аватара пользователя
Константин
Постоянный участник
Сообщения: 9086
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:45
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 8327 раз

Re: Herr

Сообщение Константин »

Поправка Светлана писал(а):Спасибо,Константин.Это я и без Вас нашла( не трудно то и найти на этом и других сайтах)г.р своих предков я знала,я хотела узнать откуда они переселились,и узнать о моей прабабушке,вот о ней то как раз ничего не известно.
Ну раз Вы все знаете, значит, все сами найдете... удачи.
Ищу: всех Мунц, Штамм, Минх (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка), всех Кизнер, Якоб, Деш, Штремель (с.Гнилушка), Шмидт (Каменка) и Шехтель (Шукк, Каменка).
Ответить

Вернуться в «Suchanzeigen nach Familien mit Anfangsbuchstaben "H"»