ст.Белинская

Форум для размещения объявлений о поиске родственников по населённым пунктам Немповолжья для тех, кто не знает точно названия сёл, уроженцами которых были искомые ими люди.
Ответить
loginza4886
Любитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 11:43
Поблагодарили: 3 раза

ст.Белинская

Сообщение loginza4886 »

Скажите пожалуйста ст.Белинская относилась к немповолжью или нет. Мой дед Миллер Александр Андреевич родился в 1907 г. на этой станции.Как можно узнать откуда они прибыли туда, т.е его семья. Я про них ничего не знаю.Помогите пожалуйста информацией.
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:11
Благодарил (а): 1906 раз
Поблагодарили: 49478 раз

Re: ст.Белинская

Сообщение админ »

loginza4886 писал(а):Скажите пожалуйста ст.Белинская относилась к немповолжью или нет.
У нас такой станции не было. Есть станция Гмелинская. Может Вы что-то путаете?
Админ
loginza4886
Любитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 11:43
Поблагодарили: 3 раза

Re: ст.Белинская

Сообщение loginza4886 »

Здравствуйте! Родственники говорили, что дед родился на ст.Белинская. Запрос Загса ничего не дал. Его мать Наталья работала у помещика и от этого помещика родила внебрачного сына. Поэтому помещик выдал ее за отца моего деда. Как во всем этом разобраться? А ст.Гмелинская где находиться? Писать запрос по этой станции куда? Может и правда на слух Гмелинская - Белинская - и родственники что-то напутали. Документов нет никаких. По запросу от других организаций - тоже ничего нет, они просто молчат и не отвечают. Я знаю где дед работал, могут они выдать личное дело или копию его? Подскажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Константин
Постоянный участник
Сообщения: 9055
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:45
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 8309 раз

Re: ст.Белинская

Сообщение Константин »

loginza4886 писал(а):Здравствуйте! Родственники говорили, что дед родился на ст.Белинская. Запрос Загса ничего не дал. Его мать Наталья работала у помещика и от этого помещика родила внебрачного сына. Поэтому помещик выдал ее за отца моего деда. Как во всем этом разобраться? А ст.Гмелинская где находиться? Писать запрос по этой станции куда? Может и правда на слух Гмелинская - Белинская - и родственники что-то напутали. Документов нет никаких. По запросу от других организаций - тоже ничего нет, они просто молчат и не отвечают. Я знаю где дед работал, могут они выдать личное дело или копию его? Подскажите, пожалуйста.
ЗАГС Вам ничегo и не oтветит, данные 1907 г. нахoдятся в архиве (НЕ ЗАГСа) Саратoва или Вoлгoграда.

Свидетельствo o смерти деда есть? или знаете, где умер и пoхoрoнен?
Ищу: всех Мунц, Штамм, Минх (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка), всех Кизнер, Якоб, Деш, Штремель (с.Гнилушка), Шмидт (Каменка) и Шехтель (Шукк, Каменка).
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:11
Благодарил (а): 1906 раз
Поблагодарили: 49478 раз

Re: ст.Белинская

Сообщение админ »

loginza4886 писал(а):Его мать Наталья работала у помещика и от этого помещика родила внебрачного сына. Поэтому помещик выдал ее за отца моего деда.
В наших краях не было помещиков. Значит, это где-то в другом месте.
Админ
Ответить

Вернуться в «Поиск по населённым пунктам Немповолжья»