К.К.Лоор -человек который делает историю.

Жизнь Замечательных Людей - российских немцев.
Закрыто
Аватара пользователя
stsukh1055
Постоянный участник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:59
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 2945 раз

К.К.Лоор -человек который делает историю.

Сообщение stsukh1055 »

Все мы свидетели выдающегося события современной жизни - открытие восстановленной лютеранской кирхи в с. Цюрих (Зоркино). Имя человека совершившего гражданский подвиг в этом деле - Карл Карлович Лоор. В этой теме я предлагаю собрать статьи, видео, фото, книжные материалы, одним словом, все об этом человеке. Это будет наша скромная благодарность и приношение за его деятельность.
KLoor
Частый посетитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:02
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 729 раз

Re: К.К.Лоор -человек который делает историю.

Сообщение KLoor »

Уважаемы форумчане! Большое спасибо за участие и поддержку проекта в Зоркино! Большое спасибо за оценку моего личного вклада в это дело! Я услышал от Вас и от других много приятных слов. Просьба, давайте этим ограничимся. С уважением, Ваш Лоор К.К.
P.S. Александр Александрович, Вам персонально большое спасибо! Пожалуйста, зачистите поляну:-)
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:11
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 49899 раз

Re: К.К.Лоор -человек который делает историю.

Сообщение админ »

Я думаю, многим из присутствующих мы могли бы посвятить отдельную страницу за подвижничество в области изучения и популяризации нашей истории. Не буду даже пытаться назвать хотя бы несколько имен, дабы не обидеть других невниманием. Оставим наши славословия потомкам. Большое видится на расстоянии. Мы же здесь собрались не для того, чтобы ублажать друг друга благодарственными речами. Хотя и без этого совершенно обойтись невозможно. Но всё должно быть в меру. Будем работать. Созидающим - почет и уважение. А у нас ещё много дел впереди...
Админ
Закрыто

Вернуться в «ЖЗЛ»