ищу форумчанина

Форум для размещения объявлений некоммерческого характера.
Аватара пользователя
nostalgie
Постоянный участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:01
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 331 раз

ищу форумчанина

Сообщение nostalgie »

добрый вечер,
люди добрые помогите мне кто может разыскать форумчанина alex1968-1977 - это должeн быть внук двоюродного брата моей мамы.
Он давно не появлялся на форуме, по крайней мере я так поняла. *HELP* *WALL*

Сообщение от админа:
В силу понятных причин я не могу никому предоставить электронные адреса зарегистрированных участников форума. Но я могу переслать ваше обращение на E-mail, который участник форума указал при регистрации. Разумеется, я не гарантирую, что вам ответят. Ведь это зависит от другого человека. Таким образом, если у вас не получается выйти на какого-то участника нашего форума, то сразу пишите письмо на мою электронную почту с изложением всех обстоятельств дела, чтобы я мог переслать ваше письмо разыскиваемому вами форумчанину.
Ищу:
Wollert aus Dreispitz (Дрейшпиц) / Верхняя Добринка,с.Гримм,Mühlberg / Щербаковка,с. Штефан,с. Н. Банновка...
Krug aus Kratzke
Eichhorn aus Dönhof (Gololobovka),с.Гримм...
Schmidt aus хутор "Дэмхен"
Tanja
Постоянный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:22
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 99 раз

ищу форумчанина

Сообщение Tanja »

mutera!
Спасибо, мне удалось с ним связаться.
Eva.Meyendorff
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 23:01
Благодарил (а): 1 раз

ищу форумчанина

Сообщение Eva.Meyendorff »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, связаться с форумчанином Andrej Redkov, он может быть родственником моей прабабушки.
Аватара пользователя
Константин
Постоянный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:45
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 8322 раза

ищу форумчанина

Сообщение Константин »

Eva.Meyendorff писал(а): 05 фев 2019, 23:35 с форумчанином Andrej Redkov
Oн тут с нoября 2018 г. не пoявляется. Ищите в сoцсетях.
Ищу: всех Мунц, Штамм, Минх (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка), всех Кизнер, Якоб, Деш, Штремель (с.Гнилушка), Шмидт (Каменка) и Шехтель (Шукк, Каменка).
наталия55
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:13
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 34 раза

ищу форумчанина

Сообщение наталия55 »

Добрый вечер, разыскиваю участника форума Sunny, участник новенький 19 май 2020, написала сообщение, но на форум не заходит. Может есть у кого контакты, почта например? *HELP*
Аватара пользователя
sander
Модератор
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:09
Благодарил (а): 1574 раза
Поблагодарили: 2990 раз

ищу форумчанина

Сообщение sander »

Кто-то спрашивал у меня про Матыцину Лидию, она с конца 2018 г. не заходит на форум, с ней всё нормально - есть проблемы с техникой и доступом, как я понял. Кому нужен контакт - в личку.
Ищу Миллер, Якоби, Риттер, Кайзер, Дерр, Белтц, Шмидт, Гагельганц, Фертих, Линдт, Видеман, Шеллер, Штромбергер, Шваб, Визнер, Зоммер - из Денгоф, Куттер и др. Райхерт, Зоммерфельд, Мейер, Шрайнер - из Ставрополья. Моритц, Цейтер - Стрельня и Екатеринослав
Аватара пользователя
sander
Модератор
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:09
Благодарил (а): 1574 раза
Поблагодарили: 2990 раз

ищу форумчанина

Сообщение sander »

Вчера пообщался с нашим пиратом silvester, ветераны форума его должны помнить - бодр, ехиден, как всегда, не вылезает из Интернета, ему явно не хватает общения :-)
Ищу Миллер, Якоби, Риттер, Кайзер, Дерр, Белтц, Шмидт, Гагельганц, Фертих, Линдт, Видеман, Шеллер, Штромбергер, Шваб, Визнер, Зоммер - из Денгоф, Куттер и др. Райхерт, Зоммерфельд, Мейер, Шрайнер - из Ставрополья. Моритц, Цейтер - Стрельня и Екатеринослав
KatharinaG
Любитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 14:16
Поблагодарили: 2 раза

ищу форумчанина

Сообщение KatharinaG »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, связаться с форумчанином "podlodka".
Аватара пользователя
sander
Модератор
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:09
Благодарил (а): 1574 раза
Поблагодарили: 2990 раз

ищу форумчанина

Сообщение sander »

KatharinaG писал(а): 25 авг 2020, 23:45 Помогите, пожалуйста, связаться с форумчанином "podlodka"
В базе пользователей он отсутствует.
Ищу Миллер, Якоби, Риттер, Кайзер, Дерр, Белтц, Шмидт, Гагельганц, Фертих, Линдт, Видеман, Шеллер, Штромбергер, Шваб, Визнер, Зоммер - из Денгоф, Куттер и др. Райхерт, Зоммерфельд, Мейер, Шрайнер - из Ставрополья. Моритц, Цейтер - Стрельня и Екатеринослав
Светлана13
Постоянный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 08:01
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 15 раз

ищу форумчанина

Сообщение Светлана13 »

Дорогие форумчане!Владеет ли кто-нибудь информацией про форумчанина SERGE501,который разыскивает своего деда Stumpf Johann 25.01.1925 года рождения из Калчиновки Черниговской области.Его дед мой крёстный и у него в Германии обширная родня.К сожалению,его давно не было на сайте
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:11
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 49985 раз

ищу форумчанина

Сообщение админ »

SERGE501 - был на форуме последний раз 31.12.2016. На форуме у него всего одно сообщение. Судя по всему, проживает в Германии. Больше никаких сведений не имеется. Если хотите, можем попытаться связаться с ним. Напишите на мою электронную почту письмо, адресованное этому человеку, а я перешлю его на указанную им при регистрации электронную почту.
Админ
Kate 51
Постоянный участник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 06:04
Благодарил (а): 2756 раз
Поблагодарили: 197 раз

ищу форумчанина

Сообщение Kate 51 »

ищу форумчанина graf0man.У меня к нему вопросы по его сообщению. Если кто знает как с ним связаться напишите пожалуйста. спасибо.
Kate 51
Постоянный участник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 06:04
Благодарил (а): 2756 раз
Поблагодарили: 197 раз

ищу форумчанина

Сообщение Kate 51 »

Уважаемый админ!! забыла добавить. сообщение :graf0man писал(а): ↑01 дек 2015, 22:21
Фамилия Юрк для Розенфельда весьма известная.
В моем личном архиве имеются различные документы на потомков этой фамилии.
Елена Васильевна Галлер (Helene Haller) урожденная Юрк (Jurk) родилась в 1859 году в колонии Розенфельд и умерла в возрасте 35 лет в Саратове. Имеется выписка из списка умерших Евангелистическо-Лютеранской церкви Св.Марии в Саратове, подписанная пробстом нагорной стороны Волги Томсоном.
Её муж временный купец Бернард Георгиевич (Борис Егорович) Галлер умер еще раньше.
После их смерти остались сиротами дети - Александр Юрк Геллер, Лидия Юрк Геллер, Борис (Бернард), Людвиг, Франциск (Фанни), Роберт и Филомена Геллер.
Судом было назначено несколько опекунов над детьми, в том числе - поселянин-собственник Федор Васильевич Юрк (дядя детей по матери). Заниматься с некоторыми детьми была нанята Э.М. Ланггельд. Дальше пошла почти детективная история. Ланггельд написала письмо и пригласила в Саратов из Германии Терезу Галлер (якобы тетку детей по отцу). Тереза привезла пачку рекомендательных писем, переманила на свою сторону мнение местных влиятельных людей, которые обратились в суд с просьбой передать опеку над детьми Терезе Галлер. В ходе разбирательств оказалось, что эту Терезу Галлер дети видят в первый раз, является ли она их теткой так обосновать и не удалось, откуда она вообще появилась - не ясно. В итоге суд не передал опеку ей, но все равно назначил других опекунов над детьми.
вот по этому у меня возникли воросы так как я из рода Юрк.
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:11
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 49985 раз

ищу форумчанина

Сообщение админ »

Уважаемая Kate 51 и все остальные форумчане!
Давайте договоримся следующим образом. В силу понятных причин я не могу никому предоставить электронные адреса зарегистрированных участников форума. Но я могу переслать ваше обращение на и-мэйл, который участник форума указал при регистрации. Разумеется, я не гарантирую, что вам ответят. Ведь это зависит от другого человека. Таким образом, если у вас не получается выйти на какого-то участника нашего форума, то сразу пишите письмо на мою электронную почту с изложением всех обстоятельств дела, чтобы я мог переслать ваше письмо разыскиваемому вами форумчанину.
Админ
musia2003
Частый посетитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:06
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

ищу lydia123

Сообщение musia2003 »

Подскажите пожалуйста, хочу связаться с участницей форума lydia123(Lydia Leis, Stuttgart ,Germany).Возможно кто то её знает? Спасибо!
Наталия
Постоянный участник
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 19:55
Благодарил (а): 8072 раза
Поблагодарили: 19791 раз

ищу форумчанина

Сообщение Наталия »

Ищу форумчанина, но не знаю, кто он. Так получилось, что работники Центрального музея г. Энгельса, хорошо знакомые мне, обратились с просьбой отыскать знакомых семьи Константина Ивановича Коппеля (1913-1992). Суть вопроса в их обращении:

"Коппель Константин Иванович 1913-1992 гг. Материалы в музей сдала его супруга в 1992 году. Известно, что он родился в нем. кол. Кинд - сейчас с. Баскатовка в Марксовском районе Саратовской обл, Подлесовского муниципального образования. Поступил в Марксштадский техникум, окончил в 1938 году. До 1941 г. работал преподавателем, затем директором МТС. В 1943 г. осуждён, направлен в ссылку в Кожвинский район Коми АССР. Был реабилитирован, в 1976 г. вернулся на Родину. В г. Энгельсе работал шофёром. Нам не известно, остались ли у Константина Ивановича какие-либо родственники в Энгельсе, но известно, что племянники жили в Нюрнберге, это Бонакер Андрей и Гусарова Эрика и у них есть свои семьи. Хотелось бы связаться с родственниками Константина Ивановича, и несколько расширить круг сведений о нём и его семье".

Тот, кто обладает сведениями, сообщите мне, пожалуйста, контактные данные, а я передам по назначению.
Интересуют:
- Schmidt aus Susannental, Basel
- Oppermann(Obermann), Knippel aus Brockhausen, Sichelberg
- Sinner aus Schilling,Basel
- Ludwig aus Boregard
- Weinberg aus Bettinger
- Schadt aus Schilling
- Krümmel aus Kano,Basel,Zürich
- Hahn aus Glarus
atlant91
Постоянный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 19:27
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1181 раз

ищу форумчанина

Сообщение atlant91 »

Наталия писал(а): 19 апр 2021, 10:16Тот, кто обладает сведениями, сообщите мне, пожалуйста, контактные данные, а я передам по назначению.
В ОК.ру есть Светлана Бонакер (Гува), 44 года, живет в Нюрнберге. Обратитесь к ней.
Интересуют:

Шенк (Нижная Добринка, г. Николаевск на Волге)
Гейер (Галка, г. Николаевск на Волге)
Айхвальд/Айфельд/Эйхвальд (Ней-Андриановка (обл. Воиска Донского) / Крещаттен, Полтава)
Зарегистрировалься на старом форуме: 22.03.2008г.
наталия55
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:13
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 34 раза

ищу форумчанина

Сообщение наталия55 »

Здравствуйте, как связаться с ОКСАНОЙ СЛОБОЖАНИНОЙ?
Аватара пользователя
sander
Модератор
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:09
Благодарил (а): 1574 раза
Поблагодарили: 2990 раз

ищу форумчанина

Сообщение sander »

В очередной раз пообщался с нашим пиратом silvester - две недели назад вышел из больницы, оторвался тромб и заблокировал правое лёгкое, но выкарабкался. Ковидом не болел, ещё не прививался :-) . Передаёт всем привет *DRINK* .
Ищу Миллер, Якоби, Риттер, Кайзер, Дерр, Белтц, Шмидт, Гагельганц, Фертих, Линдт, Видеман, Шеллер, Штромбергер, Шваб, Визнер, Зоммер - из Денгоф, Куттер и др. Райхерт, Зоммерфельд, Мейер, Шрайнер - из Ставрополья. Моритц, Цейтер - Стрельня и Екатеринослав
Аватара пользователя
Константин
Постоянный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:45
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 8322 раза

ищу форумчанина

Сообщение Константин »

На форуме есть люди из Туркмении? Нужна Ваша помощь связаться с родственницей. Сюда зашла единожды. Думаю, что что живёт в Ашхабаде. На почту эл. И мобильный не отвечает. Заранее спасибо. В сетях искал и не нашел.
Ищу: всех Мунц, Штамм, Минх (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка), всех Кизнер, Якоб, Деш, Штремель (с.Гнилушка), Шмидт (Каменка) и Шехтель (Шукк, Каменка).
Аватара пользователя
monnty
Постоянный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:23
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 188 раз

ищу форумчанина

Сообщение monnty »

sander писал(а): 08 июн 2021, 10:46В очередной раз пообщался с нашим пиратом silvester - две недели назад вышел из больницы, оторвался тромб и заблокировал правое лёгкое, но выкарабкался. Ковидом не болел, ещё не прививался :-) . Передаёт всем привет
Большой привет ему! Мы с ним однофамильцы :-)
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»