Kinereisch/Kinderreich/Kindereich/Kinereich/Кинерейш

Объявления о поиске по фамилиям, начинающимся с буквы "K".
Аватара пользователя
anatoliy.kinereish
Любитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 07:19
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Kinereisch/Kinderreich/Kindereich/Kinereich/Кинерейш

Сообщение anatoliy.kinereish »

День добрый
Ищу любую информацию о своей фамилии, как понимаю она на столько редкая, что здесь еще не засветилась :-D
Со слов деда, во времена Екатерины II они переселились на черниговщину, куда именно сейчас не скажу, деда давно нет в живых.

Из того что известно
├ -Кинерейш Адам 1915-1996. (женат на Евгении Гофман 1927-2004
│его братья Андрей - 1904-1972, Иван - 1907-1990, сестра Ева-Мария (по мужу Шефнер) - 1920-1994 )
└┬ - Кинерейш Матвей 1878-1923 (женат на Елизавете Маркштедер 1882-1922) о братьях и сестрах ничего не известно
..└┬ - Кинерейш Андрей 1854-1921 (ни о жене, ни братьях и сестрах информация не сохранилась)
....└┬ - Кинерейш Матвей 1829-1901 (ни о жене, ни братьях и сестрах информация не сохранилась)
......└┬ - Кинерейш Степан 1810-1866 (ни о жене, ни братьях и сестрах информация не сохранилась)
........└┬ - Кинерейш Матвей ????-???? (ни о жене, ни братьях и сестрах информации нет) тут я не уверен в имени
..........└┬ - Кинерейш Степан ????-???? (ни о жене, ни братьях и сестрах информации нет) тут я не уверен в имени
............└┬ - Кинерейш Матвей ????-???? (ни о жене, ни братьях и сестрах информации нет) тут я не уверен в имени

Если есть возможность прошу помочь в восстановлении утраченной информации о своих корнях.
Интересует все, откуда прибыли, кем были, где жили. Из открытых источников вроде все накапал, теперь остались архивы, но непонятно откуда начинать :( может здесь найдутся люди которые помогут найти корни .
atlant91
Постоянный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 19:27
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1181 раз

Kinereisch/Kinderreich/Kindereich/Kinereich/Кинерейш

Сообщение atlant91 »

sperling-nadja писал(а): 09 ноя 2018, 23:05Мы недавно сделали Тест ДНК Нашей Бабушки , хждем ответа
Написал вам в ЛС.
Интересуют:

Шенк (Нижная Добринка, г. Николаевск на Волге)
Гейер (Галка, г. Николаевск на Волге)
Айхвальд/Айфельд/Эйхвальд (Ней-Андриановка (обл. Воиска Донского) / Крещаттен, Полтава)
Зарегистрировалься на старом форуме: 22.03.2008г.
a.charenko
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 15:58

Kinereisch/Kinderreich/Kindereich/Kinereich/Кинерейш

Сообщение a.charenko »

Здравствуете, Анатолий.

Я недавно одолжила такое же издательство, как и у пользователя irishka, у родственников, только оно еще с 98г. Моя семья тоже из рода Кинерейшев. У меня в планах попытаться выяснить еще какие либо более ранние данные из немецких архивов. Если мне это удастся, обязательно поделюсь информацией здесь. Жутко интересно, где мои корни.
Аватара пользователя
anatoliy.kinereish
Любитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 07:19
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Kinereisch/Kinderreich/Kindereich/Kinereich/Кинерейш

Сообщение anatoliy.kinereish »

a.charenko писал(а): 21 ноя 2018, 16:40Здравствуете, Анатолий.

Я недавно одолжила такое же издательство, как и у пользователя irishka, у родственников, только оно еще с 98г. Моя семья тоже из рода Кинерейшев. У меня в планах попытаться выяснить еще какие либо более ранние данные из немецких архивов. Если мне это удастся, обязательно поделюсь информацией здесь. Жутко интересно, где мои корни.
Спасибо. Было бы интересно
viktor
Постоянный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 20:23
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 92 раза

Kinereisch/Kinderreich/Kindereich/Kinereich/Кинерейш

Сообщение viktor »

Здравствуйте всем. Имеются ли у кого переписи кол. Kleinwerder? Интересует семья Reit.
Ответить

Вернуться в «Suchanzeigen nach Familien mit Anfangsbuchstaben "K"»