Klein / Астраханская Губерния

Объявления о поиске по фамилиям, начинающимся с буквы "K".
Ответить
Bugakova-Ann
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 12:11
Благодарил (а): 1 раз

Klein / Астраханская Губерния

Сообщение Bugakova-Ann »

Отец прадеда - Густав Кляйн. Имя матери неизвестно. В 1910 г. родился мой прадед (имя при рождении неизвестно). В 1912-1914 гг. отбыли на поезде по направлению в Сибирь. В дороге родители скончались от болезни, сын был снят с поезда в Новосибирской области.

Поделитесь информацией, как ознакомиться с церковными книгами указанных годов, чтобы отыскать всех мальчиков, родившихся под фамилией Кляйн в Астраханской губернии?
Аватара пользователя
Константин
Постоянный участник
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:45
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 8327 раз

Klein / Астраханская Губерния

Сообщение Константин »

Bugakova-Ann писал(а): 09 янв 2019, 13:43 Отец прадеда - Густав Кляйн. Имя матери неизвестно. В 1910 г. родился мой прадед (имя при рождении неизвестно). В 1912-1914 гг. отбыли на поезде по направлению в Сибирь. В дороге родители скончались от болезни, сын был снят с поезда в Новосибирской области.

Поделитесь информацией, как ознакомиться с церковными книгами указанных годов, чтобы отыскать всех мальчиков, родившихся под фамилией Кляйн в Астраханской губернии?
Ситуация и данные практически нулевые. Фамилия Клейн oчень распрoстраненная, начинайте искать сo свидетельств смерти в архиве Нoвoсибирска.

Метриеческие книги в Астрахани, думаю, Вам не нужны сейчас.
Ищу: всех Мунц, Штамм, Минх (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка), всех Кизнер, Якоб, Деш, Штремель (с.Гнилушка), Шмидт (Каменка) и Шехтель (Шукк, Каменка).
Ответить

Вернуться в «Suchanzeigen nach Familien mit Anfangsbuchstaben "K"»