Kanna / Канна (?)

Объявления о поиске по фамилиям, начинающимся с буквы "K".
Ответить
DatHeroAndy
Любитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2021, 18:14
Благодарил (а): 1 раз

Kanna / Канна (?)

Сообщение DatHeroAndy »

Добрый день,

Я ищу дополнительную информацию о своих предках. Однако я не совсем уверен, что информация, которая у меня уже есть, не совсем верна.

Мою прапрабабушку звали Lydia Kanna / Лидия Канна, а ее мужа Reingold Schneider / Рейнгольд Шнайдер.

В настоящее время я не знаю, когда и где они родились, но их дочь (моя прабабушка) родилась в 1933 году в селе Романовка (ныне «Люксембург») в Дагестане на Кавказе. Романовка была немецкой деревней.

Я был бы счастлив получить информацию о Рейнгольде и Лидии и других предках их обоих.
Ich suche Informationen zu diesen Namen:
Grebe (Zürich), Kappes (Zürich), Tag (Basel), Schneider (Basel?), Grefenstein/Gräffenstein (Zürich), Seldenreich/Seltenreich (Moor), Fuchs (Schöntal?), Müller/Miller (Beideck), Spomer (Beideck), Dahmer (Beideck).
elmira.k8286
Постоянный участник
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 21:22
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 3148 раз

Kanna / Канна (?)

Сообщение elmira.k8286 »

РОМАНОВКА (Люксембург/Luxemburg), до 1917 – Терская обл., Хасав-Юртовский окр.; в сов. период – Дагестанская АССР, Бабаюртовский р-н (в наст. время – Республ. Дагестан). Лют. село, осн. в 1900. В 55 км к сев.-вост. от Хасав-Юрта. Основатели из Причерноморья и Польши. Лют. приход Владикавказ. Церковь. Земли 1144 дес. Садоводство. К-з им К. Либкнехта. Жит.: 432 (1914), 337/328 нем. (1926).
Ответить

Вернуться в «Suchanzeigen nach Familien mit Anfangsbuchstaben "K"»