Lampel aus Jost

Объявления о поиске по фамилиям, начинающимся с буквы "L".
Ответить
Konstantin.Belousov
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 07:24
Благодарил (а): 1 раз

Lampel aus Jost

Сообщение Konstantin.Belousov »

Здравствуйте,
Меня зовут Константин Белоусов, я пытаюсь восстановить семейную историю и разыскиваю родственников.
Возможно Heinrich Lampel, о которых писали в заметке http://forum.wolgadeutsche.net/viewtopi ... 40#p146555, мой родственник.
Девичья фамилия моей бабушки была Lampel, и она из села Jost, ее отца звали Michael des Michael, мать - Susanna des Georg.
Я помню из ее рассказов, что были не то дядья, не то братья в Aмерике, которые присылали помощь во время голода 20-х (вряд ли она помнит это сама, скорее всего ей рассказывала ее мама).
Из всех документов сохранились свидетельство о рождении бабушки в Jost (24.09.1920), и свидетельство о ее браке с Konstanz Alexandr Philipp (там же, в Jost, 16.10.1940).
Возможно, у Вас есть какие-то данные об этих людях? Какие-то документы о Michael des Michael Lampel и Susanna des Georg Lampel из села Jost?
Буду Вам очень признателен.
viktor 2
Модератор
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 09:42
Благодарил (а): 4222 раза
Поблагодарили: 12591 раз

Lampel aus Jost

Сообщение viktor 2 »

Приветствую Вас на нашем форуме. Я открыл для Вас новую тему и заодно подправил немного Ваше сообшение. Думаю, так будет лучше для Вас.
Желаю Вам успехов в Ваших изысканиях.

P.S. По фамилии Konstanz откройте новую тему, если такой ещё на форуме нет.
Nelle Harper Lee: "Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них своё мнение"
Мои высказывания на форуме являются только моими личными позицией и мнением. Ничего более.
Ответить

Вернуться в «Suchanzeigen nach Familien mit Anfangsbuchstaben "L"»