Neu / Ной

Объявления о поиске по фамилиям, начинающимся с буквы "N".
Ответить
Svetlana.Sklyar.Noy
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Фамилия Ной ( Neu)

Сообщение Svetlana.Sklyar.Noy »

Фамилия Ной (Neu) ), до войны 1941г. проживали Краснодарский край, Гулькевический р-н. с. Сонненталь
Ной Екатерина Адамовна 24.06.1898 года рождения её сёстры , которых помню: Миля, Ева, брат Эдвард,
родители Адам и Екатерина. Дети: Павлина и Эдуард. Репрессированы, отправлены в Новосибирскую область, Чановский р-н, с. Танчик.
Хочу узнать о моих предках прабабушки и прадедушке. Эта фамилия очень редкая, всегда идёт , как приставка ко всему новому, ничего не могу найти. Помогите пожалуйста.
Аватара пользователя
sander
Модератор
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:09
Благодарил (а): 1571 раз
Поблагодарили: 2977 раз

Neu / Ной

Сообщение sander »

Да, фамилия редкая, но на форуме уже исследуется здесь
Ищу Миллер, Якоби, Риттер, Кайзер, Дерр, Белтц, Шмидт, Гагельганц, Фертих, Линдт, Видеман, Шеллер, Штромбергер, Шваб, Визнер, Зоммер - из Денгоф, Куттер и др. Райхерт, Зоммерфельд, Мейер, Шрайнер - из Ставрополья. Моритц, Цейтер - Стрельня и Екатеринослав
ninatulina
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 13:48

Neu / Ной

Сообщение ninatulina »

Светлана, здравствуйте! Информация по семье Ной. Мои родные (бабушка, дедушка, и их дети, в том числе моя мама проживали в п.Соннеталь Гулькевического района и были высланы в Чановский район, совхоз 45. Их фамилия -Ной. Может мы родственники? t_nina@list.ru
W.Müller
Постоянный участник
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 06:31
Благодарил (а): 5852 раза
Поблагодарили: 3070 раз

Neu / Ной

Сообщение W.Müller »

ninatulina писал(а): 04 авг 2019, 13:58Светлана
Последнее посещение: 27 май 2016, 21:17
http://forum.wolgadeutsche.net/memberli ... le&u=12767
Ответить

Вернуться в «Suchanzeigen nach Familien mit Anfangsbuchstaben "N"»