Schmidt aus Helenendorf, Georgenfeld, Annenfeld

Объявления о поиске по фамилиям, начинающимся с буквы "S".
Ответить
Аватара пользователя
tatjana schmidt
Любитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:23
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Schmidt aus Helenendorf, Georgenfeld, Annenfeld

Сообщение tatjana schmidt »

Здравствуйте! Я ищу возможных родственников. Наше генеалогическое дерево семьи Шмидт мне известно со всеми именами, датами, но хотелось бы найти ещё и ближайших потомков наших Шмидт, может быть кто-то из вас есть на этом форуме. Наш Michael Fridrich Schmidt с семьёй жил в Helenendorf, его родной брат Johannes Schmidt (geb.1853) там же, но я допускаю-что семьи его детей и внуков могли переехать в близ лежащие колонии такие,как Georgenfeld, Annenfeld..Перечислю его детей и внуков, их полные даты рождения имеются: Johannes Schmidt( geb.1853 ) , Eduard Schmidt (geb.1884) его супруга Екатерина Вебер. Lydia Schmidt (Лидия Шмидт) , Maria Schmidt (Мария Шмидт), Adolf Schmidt geb.1910 (Адольф Шмидт), Eugen Schmidt (Евгений Шмидт) geb.1911. Фамилии написала и на русском и немецком для нахождения в поиске. Буду рада любой информации.
Татьяна Шмидт.
Исследую фамилии Шмид(т) (Schmidt), Кляйн (Klein), Райтенбах (Reitenbach), Лукас (Lukas), Бек (Beck) Лок (Lock), Андрис (Andriss) из колонии Еленендорф (Helenendorf) Ханлар. Первый переселенц Якоб Фридрих Шмидт Германия, Endersbach Weiblingen
Ответить

Вернуться в «Suchanzeigen nach Familien mit Anfangsbuchstaben "S"»