Schindler aus Dobrinka

Ответить
Вика Шентлер
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 16:04

Schindler aus Dobrinka

Сообщение Вика Шентлер »

Здрвствуйте,не могли бы вы сообщить нам какие-либо сведения о фамилии Schi(e)ndler Alexander Jakob geb.03.03.1937 с посёлка Добринка.Сведения о родителях:
Отец:Schi(e)ndler Jakob Heinrich
Мать:Schi(e)ndler Anna Davidt
Geburtsschein NR. 3052
Аватара пользователя
Elanor
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 10:49
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Schindler aus Dobrinka

Сообщение Elanor »

Здравствуйте.
Решила написать это сообщение, вдруг кто-то откликнется, кто владеет информацией, поскольку я пока не смогла найти дополнительных источников, которые бы точно подтверждали мою версию.

Моя прапрабабушка, Екатерина Георгиевна в замужестве Кайль родилась 07.02.1886 года. В ее паспорте было указано место рождения - Добринка. Я просмотрела метрическую книгу за 1886 год и нашла одну запись, в соответствии с которой 07.02.1886г. в Нижней Добринке была рождена Анна Екатерина, отец - Георг Фридрих Шиндлер, а мать - Екатерина Вольф. Из моих родственников никто не помнит девичью фамилию Екатерины Георгиевны, а запись о браке ее с Яковом Кайль мне пока найти не удалось. Тем более Яков Кайль был из поселения Мюллер, данные о котором очень плохо сохранились.

Может быть, когда-нибудь кто-то увидит эту тему, кто располагает какой-то информацией и сможет связаться со мной...
Ein Versuchen kostet nichts
Ответить

Вернуться в «Dobrinka (Добринка) / Нижняя Добринка»