Всё о колонии Huck/Гукк/Сплавнуха

Michelle
Постоянный участник
Благодарил (а): 1210 раз

Сообщение Michelle » 14 янв 2013, 11:24

Дорогие односельчане и потомки таковых, приглашаю вас принять участие в сборе информации по колонии Huck . Здесь можно размещать старые и новые фотографии, документы , воспоминания, планы, карты, ссылки на страницы в интернете, словом - всё, что найдется.
Suche:
Michel ,Schneider, Völker, aus Huck
Frickel aus Kautz
Nachkommen von Katherine Traudt, geb.Geier USA

Eleo
Частый посетитель
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Eleo » 02 дек 2018, 21:19

Просмотрела даты о рождении сына в 1891 году у Освальда и Амалии. Значит он не умер. Ещё в Норке есть фамилия Попп, а это совсем рядом от Хукк. По результатам ДНК у меня есть совпадения с фамилией Попп из Норки, что может доказывать, что эти две фамилии Попп из Норки и Бальцер имеют общие корни.
интересуют фамилии Леглер, Лехлер из Денгоф и всех колоний Поволжья, Линд, Эрбес,Кайзер,Больц,Гомер из Денгоф, Попп,Бопп из Бальцер,Штрауб, Вегеле из Лауб, Драйт из Байдек

Michelle
Постоянный участник
Благодарил (а): 1210 раз

Сообщение Michelle » 14 янв 2019, 18:38

По тесту ДНК у меня появился совпаденец К.Лофинк, у нас 11 общих сегментов, 2,0% и у моей сестры 2,5%, 177,2 сМ , это много. Для меня это откытие, об этих родственниках ничего не знаю, никогда не слышала. В Гукк была всего одна семья Лофинк.Стою перед новой загадкой- как мы породнились ???
Suche:
Michel ,Schneider, Völker, aus Huck
Frickel aus Kautz
Nachkommen von Katherine Traudt, geb.Geier USA

Ответить

Вернуться в «Huck (Гукк) / Сплавнуха»