Kramer aus Altweimar

Объявления о поиске по фамилиям, начинающимся с буквы "K".
Ответить
Straßburg
Постоянный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 14:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

Kramer aus Altweimar

Сообщение Straßburg »

Ищу корни родословной по линии Крамер Мария Элизабет Йоханнесовна, род. 15.10.1898 и была выселена в 1941 на Алтай. Она была замужем за Клоос Хайнрихом Хайнриховичем. У Крамер Марии Элизабет были сестры Катерина, Анна и братья Филипп, Йоханнес и Якоб. У всех была фамилия Крамер.
У Марии Элизабет было вероятно 10 детей, выжило только 3: Эдуард, Берта и Мария Моор (из первого брака).
Откуда могли Крамер переселиться в Альтвеймар?
oper143
Постоянный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:08
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 52 раза

Kramer aus Altweimar

Сообщение oper143 »

Straßburg писал(а): 24 ноя 2019, 18:20Крамер Мария Элизабет Йоханнесовна, род. 15.10.1898 и была выселена в 1941 на Алтай. Она была замужем за Клоос Хайнрихом Хайнриховичем. У Крамер Марии Элизабет были сестры Катерина, Анна и братья Филипп, Йоханнес и Якоб. У всех была фамилия Крамер
Скажите пожалуйста с какого года был Филипп и откуда их выселили
Ищу всех:Флах(Люцерн/Реммлер),Нуссбаум(Луй)Кесслер,Гофман(Либенталь)Штауб(Ней-Мариенталь,С-Петербург)
Straßburg
Постоянный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 14:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

Kramer aus Altweimar

Сообщение Straßburg »

Я не могу к сожалению назвать дату рождения, знаю что все Крамер братья были выселены на Алтай. Из сестёр оставалась к моменту выселения только Мария Элизабет, а братья оставались в живых после выселения и попали кто в трудармию и т.д
Мария Элизабет род 1898. Братья были вероятно чуть младше
Straßburg
Постоянный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 14:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

Kramer aus Altweimar

Сообщение Straßburg »

Филиппа дети: Виктор и (по-моему) Эльвира жили в Рубцовске. Женат Виктор был на Валентине.
Их дети: Александр, Владимир и Марина (Мария ).
Ответить

Вернуться в «Suchanzeigen nach Familien mit Anfangsbuchstaben "K"»