Bruch aus Balzer

Ответить
Blitz
Любитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:54

Re: Поиск по фамилиям-колонии Balzer

Сообщение Blitz »

Здравствуйте! Фамилия моих предков из Бальцера Брух(Brug).Моего предка звали Брух(Brug)Иоганн .
Аватара пользователя
Walerij
Постоянный участник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:30
Благодарил (а): 4800 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Re: Поиск по фамилиям-колонии Balzer

Сообщение Walerij »

Фамилия Bruch (Брух/Бруг) на Волге очень распространенная, но все принадлежат одной линии. Четыре брата Heinrich (19), Peter (17), Nikolaus(14) Jacob(11) прибыли с семьёй отчима Johann Heinrich von Anben из Велькенбаха 20.07.1766 г. в колонию Бауер. В 20 веке представителей этой семьи можно встретить в различных колониях, но можно назвать и две основные где Брухи проживали компактно это колонии Бауер и Фриденфельд (Краснокутского района). Также есть семьи выехавшие в Америку и в Казахстан, Брухами был основан в Казахстане в 1906 г. пос. Красный Кут Осакаровского района Акмолинской обл.. Данных о семье Johannes Bruch в Бальцере у меня нет.
Изображение
Вероятно в этой церкви пос. Велькенбаха в 18 веке крестили своих детей супруги Брух.
Последний раз редактировалось Walerij 23 мар 2011, 05:51, всего редактировалось 1 раз.
Blitz
Любитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:54

Re: Поиск по фамилиям-колонии Balzer

Сообщение Blitz »

Брух Еммили Иоганесaвны былo 3 Братa(Peter,Heinrich,Fridrich?) и 3 сестры но вродебы не родные , Heinrich Bruch работал в Бальцере Милиционерам или Кaкимто Началником (по рассказам) ? Благадарю за Внимание!
Аватара пользователя
Walerij
Постоянный участник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:30
Благодарил (а): 4800 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Re: Поиск по фамилиям-колонии Balzer

Сообщение Walerij »

Я думаю, если сильно надо, то милиционера в Бальцере, а для нас они все большие начальники, найти не так уж и сложно. Спасибо за вопрос.
Ответить

Вернуться в «Balzer (Бальцер) / Голый Карамыш»