Groh/Гроо из Гримм

Объявления о поиске по фамилиям, начинающимся с буквы "G".
Ответить
Аватара пользователя
Alex Brester
Модератор
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 12:45
Благодарил (а): 986 раз
Поблагодарили: 3376 раз

Groh/Гроо из Гримм

Сообщение Alex Brester »

Тема для собирания информации о фамилии Groh из колонии Гримм.
Александр 53 писал(а):Хочу поблагодарить всех участников Форума,кто помог в поисках по семьи Гроо из колонии Гримм.Теперь у меня есть полная информация,те. родословная по семье Гроо из колонии Гримм и Красный Яр.Поэтому, потомки с этой фамилией,кто интересуется этой семьей, могут обратиться ко мне и Вы получите эти материалы .С уважение,Александр alexander-eberz@mail.ru
Александр 53 писал(а): У моей жены,двоюродная тетя Штаб Алла замужем за Гроо Август из села Гримм.По его просьбе я занялся поисками его родословной.Благодаря коллегам нашего сайта,как я узнал и Вы тоже предоставили материал по Гроо.Также выяснилось из письма Джо Гроо,с которым я связался по интернету,что Август Гроо и Джо Гроо близкие родственники.Еще одно обстоятельство:У Августа Гроо,его отец тоже Август Гроо(02.11.1906) был женат на своей троюродонй сестре Амалия Маргарета Гроо(05.10.1907).У Амалии Маргарете Гроо(05.10.1907) отцом был Карл Гроо(13.05.1882) у Карла был старший брат Иоган Якоб Гроо(18.01.1869)-это был дедушка Джо Гроо из США,у Карла и Иоганна Якоба был отец был Филипп Якоб Гроо(04.10.1846).А у Филиппа Якоба(04.10.1846) отцом был Филипп Якоб Гроо(1823) и у Филиппа Якоба(1823) был брат Иоганнес Гроо(1807),который ведет линию ныне живущего Августа Гроо.Я дал данные Джо Гроо по его родственнику.Августу Гроо я отослал все материалы,у него тоже есть кое какие фото по Гримм,они должны теперь связаться.Правда Август Гроо не владеет компьютером,н он сказал,что вовсем ему помогут его дети.В родословной есть небольшие вопросы,имена жен,например.Но они состыкуются уже в процессе общения с друг с другом.Если нужно все подробно описать,сообщите куда.У меня еще есть ветка Гроо,которые поселились в Красный Яр.Спасибо Вам,что помогли в родословной по Гроо.
Ответить

Вернуться в «Suchanzeigen nach Familien mit Anfangsbuchstaben "G"»