Ней-Денгоф ( Новинка)

Людмила
Любитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:16
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 18 раз

Ней-Денгоф ( Новинка)

Сообщение Людмила »

Изображение
Viki
Постоянный участник
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:37
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 810 раз

Ней-Денгоф ( Новинка)

Сообщение Viki »

KatharinaG писал(а): 20 дек 2021, 01:20ищу родного отца моей бабушки, родом из Ней-Денгофа. Знаю только, что он женился примерно в 1923-1924 году звали Баур/Бауэр. У кого-нибуть есть какие-нибуть данные?
Фамилий Бауэр по Ней-Денгофу было много. Напишите всё, что вам известно. Как звали, когда родился, кто были его родители, братья и сёстра.
yuri stoll
Любитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 16:18
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1 раз

Ней-Денгоф ( Новинка)

Сообщение yuri stoll »

Фамилия Штоль из Ней-Денгоф. Глава семейства Штоль Филипп,его жена Мария Катерина. Дети: дочери-Елизавета?,Паулина,Амалия; сыновья-Андрей,Филипп,Якоб,Александр,Вильгельм. Александр Штоль мой отец,род 26.11.1918г. Перед войной женился на моей маме Амалии Штоппель из Нидермонжу. Мой дедушка Филипп Штоль расстрелян в1937/38году. Один из старших братьев отца Андрей погиб в трудармии. На одной из фотографий жителей села Ней-Денгоф от 1935г. из альбома Генриха Фенделя мой отец под номером11.
Мария,здравствуйте! Ещё раз отправил Вам на почту информацию о семье Штоль.по Вашей информации все сошлось. Амалия 1903г.р. моя тетя и сестра отца. Посмотрите пожалуйста почту. Спасибо.
KatharinaG
Любитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 14:16
Поблагодарили: 2 раза

Ней-Денгоф ( Новинка)

Сообщение KatharinaG »

Viki писал(а): 07 янв 2022, 18:45Фамилий Бауэр по Ней-Денгофу было много. Напишите всё, что вам известно. Как звали, когда родился, кто были его родители, братья и сёстра.
Вернуться к началу
Не знаю больше ничего. Знаю только, что на моей прабабушке не женился, а женился на её подруге. Имён больше никаких не знаю и не у кого спросить. Поэтому здесь и написала....
Viki
Постоянный участник
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:37
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 810 раз

Ней-Денгоф ( Новинка)

Сообщение Viki »

KatharinaG писал(а): 17 апр 2022, 20:50Не знаю больше ничего. Знаю только, что на моей прабабушке не женился, а женился на её подруге. Имён больше никаких не знаю и не у кого спросить. Поэтому здесь и написала....
С такими данными невозможно найти, кого вы ищите.
Ответить

Вернуться в «Neu Dönhof (Ней-Денгоф)»