Документы по колонии Варенбург в архивах

viktor 2
Модератор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 09:42
Благодарил (а): 4232 раза
Поблагодарили: 12762 раза

Документы по колонии Варенбург в архивах

Сообщение viktor 2 »

sander писал(а):В ГИАНП г. Энгельса по Варенбургу есть посемейные списки 1874 и 1885 г.г. (2 тома), конфирмационные списки 1835 - 1892 г.г., метрические книги о рождении 1794-1888 г.г.
Habermann писал(а): 10 авг 2020, 07:19 [center]Документы по с. Варенбург[/center][/b]

ОГУ ГИАНП:

Изображение

Опись фонда 91 - Приваленское сельское управление


ОГУ ГАСО:

Ф637-30-10 - Метрическая книга о рождении с. Варенбург за 1915-18 гг.


ГКУВО ГАВО:

Ф299-1-132 - Ревизские сказки колонистов колоний Привальная и Яблоновка за 1834 г.
Nelle Harper Lee: "Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них своё мнение"
Мои высказывания на форуме являются только моими личными позицией и мнением. Ничего более.
Надежда Alexx
Постоянный участник
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 10:40
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 10224 раза

Документы по колонии Варенбург в архивах

Сообщение Надежда Alexx »

В Ровенский Отдел Социального Обеспечения
от жены красноармейца АБИХА Давида Д. - Маргареты АБИХ,
проживающей в с.Привальное
ЗАЯВЛЕНИЕ

В основание списка Приваленского Сельского совета по № 379 на имя моего мужа при составлении списка комиссия неправильно занесла имущество тестя мужа . Ибо я во время службы мужа в Красной Армии живу в квартире отца. В результате чего в пособии мне отказано не выплачивается уже месяца,нет ни денег, ни пособия.
Попрошу разобраться и назначить мне пособие и ребенку.
15 октября 1920г. Маргарета Абих.

ЗАЯВЛЕНИЕ
от гр.с.Привальное Егора Яковлевича МИХЕЛЬ
Имея от роду 51 год, я болею уже несколько лет. В виду чего я совершенно не могу работать и нет денежных средств на существование. У меня на иждивении: жена, 40 лет, сын 5 лет и сын 20 лет, который находится на службе в Красной Армии. Прошу назначить мне пенсию, при сем прилагаю удостоверение Врачебно-Контрольной комиссии с.Привального. Прилагаю удостоверение об имущественном положении, выданное Привалинским сель.исполкомом.
20 сентября 1920г.
*WRITE* на сайте до 21:00 часов (время Саратовское)
Ответить

Вернуться в «Warenburg (Варенбург) / Привальное»